г.Тобольск, 7 мкр, стр. 30

 ТРЦ: 10:00 - 22:00
 Парковка: 07:00 - 23:00

 Кинотеатр: 10:00-02:00
 Фитнес-клуб: 07:00 - 23:00

+7 (3456) 277-999

г.Тобольск, 7 мкр, стр. 30

 

Предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью размещения рекламы в ТРЦ Жемчужина Сибири! Мы предлагаем Вам стабильный  и качественный трафик наших посетителей.

Ежемесячно ТРЦ «Жемчужина Сибири» посещает около пятисот тысяч жителей Тобольска! 

Наша система рассчитана на максимальный охват потоков посетителей как на территории ТРЦ, так и  прилегающих к нему зонах, что обеспечит максимальное количество контактов и позволит эффективно продвигать Ваши товары и услуги. 

Носители выполнены в едином стиле с общим дизайном ТРЦ. Нестандартные и яркие конструкции, безусловно, привлекут внимание к размещенной на них рекламной информации. Грамотное расположение конструкций в зонах с максимальным трафиком посетителей, обеспечивает эффективный охват потоков посетителей, а оптимальное количество – высокое качество контактов.

Небольшое количество конструкций, обеспечивают лучшее восприятие информации, что повышает эффективность рекламного сообщения и позволяет не перегружать территорию ТРЦ, что обеспечивает, лучшее восприятие рекламных сообщений и, как следствие, их эффективность с точки зрения рекламодателей. 

Развивайтесь с «Жемчужиной Сибири»!

 

Форма обратной связи

 

ЖУРНАЛ ТРЦ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

ТРЦ «Жемчужина Сибири» выпускает одноименный журнал с целью сделать гид по модным покупкам в торговом центре, который помогает ориентироваться в ассортименте магазинов ТЦ, что должно привлечь новых посетителей и увеличить продажи в магазинах.

На его страницах отражены модные тенденции, советы по выбору и сочетанию одежды, новости торгового центра, советы о здоровье, красоте и путешествиях.

Обновляйтесь вместе с нами, размещайте информацию о своем магазине, покажите, чем полезны Ваши услуги, 
расскажите о предстоящих планах, реализуйтесь вместе с «Жемчужиной Сибири»!


 

© 2013-2019 ТРЦ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ