ЗАЯВКА НА АРЕНДУ

г.Тобольск, 7 мкр, стр. 30

 ТРЦ: 10:00 - 22:00
 Парковка: 07:00 - 23:00

 Кинотеатр: 10:00 - 02:00
 Фитнес-клуб: 07:30 - 23:00

+7 (3456) 277-999

г.Тобольск, 7 мкр, стр. 30

 

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Уважаемые посетители торгово-развлекательного центра «Жемчужина Сибири»!

Пребывание посетителей на территории "Жемчужины Сибири" регламентируется нормами законодательства РФ и Внутренними правилами  "Жемчужины Сибири".

В частности, согласно правилам  "Жемчужины Сибири", на территории торгового центра действуют следующие ограничения и требования (выдержка из правил):

  • Пребывание детей до 14 лет разрешено в "Жемчужине Сибири" только в сопровождении взрослых. Сотрудники службы охраны "Жемчужины Сибири" имеют право не допустить на территорию  "Жемчужины Сибири" детей младше 14 лет без сопровождения взрослых. Сотрудники службы охраны  "Жемчужины Сибири" имеют право не допустить на территорию  "Жемчужины Сибири"  детей старше 14 лет в случае отсутствия у них документа, удостоверяющего личность (паспорта).
  • Курение разрешено только в специально отведенных для этого местах, расположенных на территории  "Жемчужины Сибири", и только в том случае, если посетителю уже исполнилось 18 лет.
  • Проведение любых мероприятий (включая благотворительные и коммерческие акции, музыкальные и театральные выступления) должно осуществляться только с письменного разрешения Администрации  "Жемчужины Сибири".
  • Профессиональная фото и видео съемка в  "Жемчужине Сибири" может быть произведена только с предварительного разрешения Администрации.
  • Запрещено передвигаться в галереях  "Жемчужины Сибири" на средствах передвижения, таких как: мотоциклы, мопеды, гироскутеры, сегвеи, моноколеса, электросамокаты, велосипеды, самокаты, роликовые коньки, скейтборды, тележки для покупок и т.д.
  • Вход в  "Жемчужину Сибири"  с животными запрещен, за исключением разрешения Администрации и собак – поводырей, а также маленьких собак в сумках- переносках или на руках. Выгул собак на территории  "Жемчужины Сибири" строго воспрещен.
  • Вход в  "Жемчужину Сибири" в рабочей, пачкающей одежде запрещен. Сотрудники службы охраны  "Жемчужины Сибири" имеют право не допустить на территорию торгового центра таких посетителей.
  • Запрещено осуществление несанкционированной торговли и рекламной деятельности.
  • Запрещено заниматься попрошайничеством.
  • Запрещено осуществление ремонт или обслуживание транспортных средств.

Ознакомиться с полным текстом Правил  "Жемчужины Сибири", можно здесь.

2 удобных въезда на территорию ТРЦ со стороны пр-та Комсомольского и Менделеева, парковочных мест 214 на подземной и 334 наземной парковках.

© 2013-2019 ТРЦ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ